Детская барабанная установка Jazz Drum

- Нет в наличии
- Код: 25660
446 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Jazz Drum" - невероятная барабанная установка, о которой мечтает каждый маленький музыкант. Идеальный комплект из 3-х барабанов с разным звучанием и тарелки станет отличным подарком для ребенка, который обожает данный вид музыкальных инструментов.
Особенность:
- в наборе представлены 3 барабана и тарелка;
- диаметр маленьких барабанов – 11 см;
- диаметр большого барабана – 16 см;
- диаметр тарелки – 14 см;
- габариты установки: 40 х 46 см;
- барабанные палочки в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 446 ₴


