Собака в сумочке на поводке Чухуахуа

-12%
- Готово к отправке
- Код: 25663
848 ₴
745 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждому ребенку нужен друг, с которым он будет весело проводит время. А кто, если не щенок, способен подарить малышу радость и безудержное веселье?
Пушистый питомец на поводке - станет самым лучшим и самым верным другом, с которым можно играть не только дома, но и вместе ходить на прогулку!
Щеночек умеет ходить, шевелить хвостиком и петь веселые песенки на украинском языке. В его большие, доверчивые глаза невозможно не влюбиться. У него очень приятная на ощупь, мягкая шерстка и длинный розовый язычок. Также на шее у любимого питомца висит мягкий, резиновый ошейник с пластиковым кулончиком. Высота игрушки - 27 см.
Особенность:
- Щенок ходит
- Воспроизводит веселые песенки
- Шевелит хвостом
- Мягкая пушистая шерсть
- Сумочка для переноски
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер игрушки: 18 х 10 х 27 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт.типа "АА" (в комплект не входят)
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 22 х 9 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 27 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 745 ₴

