Мягкая игрушка плюшевый Мишка с бантом 41 см Белый

- Нет в наличии
- Код: 25675
445 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый медвежонок станет отличным подарком по поводу и без повода. У всех, такие игрушки вызывают умиление и приятные эмоции. На мишке есть аксессуар - бантик. Мишка наполнен полистиролом, а сделан из искусственного меха, безвредного для здоровья малыша. Высота 41 см.
Материал:
- искусственный мех;
- полиэфирное волокно;
- полистирол.
- длина: 29 см;
- ширина: 20 см
- высота: 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 41 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 445 ₴
