Рюкзак детский Принцесса софия Розовый

- Нет в наличии
- Код: 25683
449 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзачок с милым 3D изображением вызовет восторг у малышей.
Особенность:
Особенность:
- 2 отделения;
- для удобства, основное отделение оснащено двумя бегунками;
- переднее отделение выполнено из мягкого пластика;
- красочное 3D изображение;
- мягкая спинка и регулируемые наплечники;
- вместительное отделение;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25683 |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 449 ₴

