Детский рюкзак Единорог с пайетками Фиолетовый

- Нет в наличии
- Код: 25685
400 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый детский рюкзак с объемной мордашкой единорога и одним большим отделением. Крылышки и копытца украшены разноцветными блестками, - лицевая часть что создает эффект "антистресс" Рюкзак имеет верхнюю петельку и две мягкие наплечные лямки, которые можно регулировать по длине. Выполнен из цветного плюша с пайетками.
Помимо функции портфеля, мягкая сумочка может быть великолепной игрушкой-антистрессом. Одним взмахом руки яркие паетки с перламутровым напылением превратятся в матовые! Размер 30 х 25 х 16 см
Особенность:
- Обьемная мордашка единорога на рюкзаке
- Украшен пайетками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25685 |
- Цена: 400 ₴
