Детский рюкзак с кошельком Человек Паук

- Нет в наличии
- Код: 25687
449 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак с выразительным рисунком известного мультгероя. Рюкзак имеет два отделения и два боковых кармана. В комплекте с рюкзаком есть кошелек для мелочей который крепится сьемным карабином. Габариты рюкзака 31 х 26 х 20 см.
Особенность:
Особенность:
- 2 отделения
- 2 боковых кармана
- кошелек для мелочей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25687 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 449 ₴

