Игровой набор Космический Шатл

- Нет в наличии
- Код: 25693
667 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждую минуту ученые трудятся, чтобы узнать самые интересные тайны космического мира. Станьте частью научно-исследовательской экспедиции и отправляйтесь в увлекательное путешествие по поиску новых форм жизни вместе с космическим набором! Разнообразие игровых элементов с хорошей детализацией позволит скорей узнать все секреты космоса и воспроизвести атмосферу звездных просторов прямо в комнате.
Особенность:
Комплектация:
Особенность:
- стильный дизайн и цветовые сочетания космолета;
- хорошая детализация: хорошо проработан каждый элемент, стильные вылитыми из пластика детали;
- аксессуары с подвижными деталями;
- характерные космические звуки;
- световые эффекты космического транспорта;
- 2 установки для стрельбы;
- крылья транспорта могут использоваться в качестве бластера;
- выполнена из первичной пластмассы;
Комплектация:
- Космический шатл
- Космонавт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 667 ₴






