Игровой набор Космическая станция

- Нет в наличии
- Код: 25694
1 208 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждую минуту ученые трудятся, чтобы узнать самые интересные тайны космического мира. Станьте частью научно-исследовательской экспедиции и отправляйтесь в увлекательное путешествие по поиску новых форм жизни вместе с космическим набором! Разнообразие игровых элементов с хорошей детализацией позволит скорей узнать все секреты космоса и воспроизвести атмосферу звездных просторов прямо в комнате.
Особенность:
- стильный дизайн и цветовые сочетания космической станции ZERO;
- хорошая детализация: хорошо проработан каждый элемент, стильные вылитые из пластика детали;
- аксессуары с подвижными деталями;
- характерные космические звуки;
- световые эффекты космической станции;
- детали для создания установки для стрельбы;
- выполнена из первичной пластмассы;
Комплектация:
- 2 космонавта;
- космическая станция.
Станция работает от 2-х батареек типа "ААА" (не уходят в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 208 ₴










