Джип внедорожник на радиоуправлении 4х4 Белый

- Нет в наличии
- Код: 25697
1 100 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении серии X-Race - лучший подарок, который можно придумать для мальчика, начиная с раннего возраста.
Полноприводный скоростной джип выполнен максимально реалистично и детализирован в стиле раллийных автомобилей, в масштабе 1:14. Внедорожник оборудован четырьмя мощными колесами с полным приводом, что обеспечивает машинке легкую проходимость, позволяя совершать самые крутые маневры.
Особенность:
- полный привод
- высокая скорость
- большие колеса с выразительным протектором
- полное управление (вперед/назад, вправо/влево)
Комплектация:
- машинка
- пульт радиоуправления;
- аккумуляторная батарея 4.8V;
- USB-шнур для зарядки.
Пульт работает от 2-х батареек 1.5V "АА" (не входит в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Радиус действия | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Багги |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25697 |
- Цена: 1 100 ₴



