Военный грузовик на радиоуправлении M35 4x4 Коричневый

-23%
- Готово к отправке
- Код: 25698
988 ₴
764 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель военного грузовика M35 американских вооруженных сил. Грузовик в стиле милитари с открытым кузовом. Машина имеет задний привод и управляется с помощью радиопульта. При движении светятся фары. Вместительный кузов со всех сторон огорожен, а кабина водителя пустая и детализированная, Вы с легкостью можете посадить туда любимые модельки пассажира и водителя. Работу машинки обеспечивает аккумулятор который поставляется в комплекте.
Особенность:
- машина имеет задний привод, а передние колеса поворачиваются вправо и влево;
- при движении вперед у машины светятся фары;
- резиновые колеса с протектором
- время работы от аккумулятора 20-30 мин.
- масштаб модели 1:18.
Управление:
- 1 стик – вперед/назад;
- 2 стик – колеса влево/ колеса вправо.
Комплектация:
- Грузовик
- Пульт управления
- Аккумулятор
- Провод для зарядки
Пульт работает от батареек 2хАА (нет в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Радиус действия | 15 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25698 |
- Цена: 764 ₴




