Детский рюкзак с кошельком Холодное сердце Frozen fever Розовый

- Нет в наличии
- Код: 25700
406 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзачок оснащен двумя эластичными лямками, ручкой для переноски. Широкие лямки регулируются под рост ребенка, что позволяет равномерно распределять нагрузку на спину. Рюкзак состоит из одного просторного отделения, дополнительного отделения на лицевой части рюкзака для канцелярских принадлежностей и кошелечек, который можно удобно повесить на рюкзак и снять с него. Материал изделия: плотная, непромокаемая ткань. Размер рюкзака - 24 х 21 х 10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 176 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25700 |
- Цена: 406 ₴

