Рюкзак детский Капитан Америка Черный

- Нет в наличии
- Код: 25702
406 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак для детей дошкольного возраста. Рюкзак имеет одно основное отделение и второе дополнительное. Так же в комплекте есть небольшой кошелек для мелочей, который крепится с помощью карабина. Габариты рюкзака 24 х 13 х 20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25702 |
- Цена: 406 ₴
