Джип на радиоуправлении Toyota Land Cruiser Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 25706
812 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель джипа внедорожника на радиоуправлении в кузове Toyota Land Cruiser. Эта модель большого яркого джипа подойдет для первой машины с пультом, потому что у нее нет большого количества кнопок и любой малыш легко разберется с управлением этой машины.
Особенности:
Особенности:
- джип работает от аккумулятора 3.7 V
- движение авто выполняется благодаря пульту управления, работающему от 2х батареек типа АА (в комплект не входят)
- машина имеет задний привод, а передние колеса поворачиваются вправо и влево
- при движении вперед у машины светятся фары
- масштаб модели 1:16
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Радиус действия | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25706 |
- Цена: 812 ₴





