Инерционная машинка с краном манипулятором Желтый

-23%
- Готово к отправке
- Код: 25717
1 047 ₴
802 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель спецтранспорта имеет крутой дизайн и точную детализацию, что не может не поражать. Благодаря игровым элементам и функционалу ребенок сможет ознакомиться с принципом работы спецоборудования и рассмотреть все его особенности конструкции! Главной особенностью является воздушная помпа с помощью которой поднимается и опускается кран. Габариты машинки 30 х 11 х 16 см.
Особенность:
Эффекты работают от 3-х батареек 1.5V "AG13".
Особенность:
- имеет внушительный внешний вид и широкий игровой функционал;
- масштаб транспорта 1:12
- панель управления эффектами размещается на крыше;
- 3 функциональных кнопок и яркая мигалка;
- наличие инерционного механизма;
- игрушка оборудована помповым механизмом;
- множество движущихся деталей;
- аксессуары в виде труб для большей реалистичности;
Эффекты работают от 3-х батареек 1.5V "AG13".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 802 ₴




