Мягкая игрушка Щенячий патруль Скай

- Нет в наличии
- Код: 25718
309 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка плюшевый щенок, главный герой мультфильма Щенячий патруль. Игрушка выполнена из мягкого плюша с гипоаллергенным наполнителем из синтепона. Щенок имеет красивые глазки и полностью соответствует образу своего мульт-героя. Размер игрушки 19 х 20 х 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 309 ₴
