Мобиль на кроватку Musical Baby Mobile

- Нет в наличии
- Код: 25722
1 007 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда ребенок еще совсем маленький, крайне важно, чтобы он знакомился с окружающим миром, посредством качественных и ярких развивающих игрушек. Одной из самых первых забав вашего малыша будет мобиль, или детская карусель, которая крепится на кроватку.
Особенности:
Игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Особенности:
- Музыка для засыпания.
- Слушая красивые колыбельные мелодии, ребенок будет быстро засыпать;
- Звуки природы.
- Звук воды, щебетание птичек, кваканье лягушки – все эти звуки благотворно влияют на пространственное восприятие и отлично успокаивают разбушевавшиеся эмоции.
- Когда мобиль включен, свисающие пластиковые игрушки-погремушки вращаются под музыку.
Игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 007 ₴

