Интерактивная игрушка Динозаврик Huile Toys Английская озвучка

-8%
- Готово к отправке
- Код: 25726
932 ₴
854 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный динозавр – игрушка для веселых игр малышей! Динозаврик в игровой форме развивает много полезных навыков в ребенке.
Работает игрушка в двух режимах:
Озвучка: английская.
Работает от батареек: 3х1.5V “АА” (в комплект не входят).
Работает игрушка в двух режимах:
- Обучающий режим. Ребенок изучает цифры, буквы и голоса животных. В спокойном состоянии динозаврика можно самостоятельно подвигать, и он начнёт петь песенку и разговаривать.
- Музыкальный режим. Динозаврик ездит в разные стороны и объезжает препятствия на своем пути. При этом играет веселая мелодия, а хвосты и голова животного покачиваются в такт. Динозаврик умеет рычать, передавая 3 разных настроения: грозно, ласково и игриво.
Озвучка: английская.
Работает от батареек: 3х1.5V “АА” (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huile Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 13 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 854 ₴


