Музыкальная игрушка Стучалка TK Group Динозавр Зелёный

-11%
- Готово к отправке
- Код: 25744
774 ₴
685 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“TK Group” представляет свою новинку - музыкальная игра!
Великолепная детская игра “Dino музыкальный молоточек” для развития мелкой моторики рук, выполнена в привлекательном дизайне – динозавр.
Игра стучалка призвана скрасить повседневный досуг и помочь малышу развить: запястье, пальцы, силу удара и логическое мышление.
Ход игры:
- Вставьте в отверстие шарик.
- Возьмите в руки молоток и мягкой стороной ударьте по шарику.
- Шарик должен выкатиться из пасти динозавра.
- подсветка корпуса - синим, красным и белым цветом;
- забавные звуки;
- 1 мелодия.
Отверстия для шарика окрашены в разные цвета, если подбирать шарик по цвету или тону, то игрушка будет выполнять функцию сортера.
Комплектация:
- основание;
- музыкальный молоток;
- 6 шариков для игры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 685 ₴



