Музыкальная игрушка автобус TK Group Украинская озвучка

- Нет в наличии
- Код: 25751
1 242 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и очень привлекательная музыкальная каталка в форме школьного автобуса - отличный развивающий подарок для малыша!
Школьный автобус оснащен множеством игр, которые развивают: логику, фантазию, пространственное мышление и координацию движений.
Особенности:
- украинское озвучивание;
- сортер;
- кнопка-пищалка;
- дворники с трещоткой;
- в набор входит отвертка, с помощью которой можно открутить колеса;
- к автобусу привязана ниточка, чтобы использовать игрушку как каталку;
- 3 совмещенные шестеренки с трещоткой;
- вращающиеся бусины.
- мерцающая подсветка;
- пианино работает в 3х режимах: ноты, цифры, мелодии.
- синяя кнопка - переключает режим пианино;
- красная и желтая кнопки - активируют веселые песенки на украинском языке;
- Игрушка работает от 3х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Транспорт |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 26 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 242 ₴



