Детское пианино Автобус TK Group Красный Украинская озвучка

- Нет в наличии
- Код: 25755
566 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый "Музыкальный автобус" приглашает малыша в путешествие в мир знаний и интересных историй! Современный миловидный дизайн выполнен в приятной цветовой палитре, которая не раздражает глаза и привлекает с первого взгляда. Функциональная игрушка-транспорт поможет развить мелкую моторику рук, логическое мышление, сенсорно-зрительное восприятие и получить базовые знания об окружающем мире.
Особенности:
- приятный дизайн в виде автобуса в забавном детском стиле;
- стильный матовый корпус в красной цветовой гамме;
- эргономичная ручка для транспортировки игрушки;
- хорошая детализация и множество вылитых из пластика элементов;
- 8 клавиш пианино с милыми изображениями;
- кнопка “Колокольчик” изменяет режимы: ноты, цифры, транспорт и истории;
- 4 кнопки в виде милых животных активируют забавные мелодии;
- эффекты сопровождаются красной подсветкой;
- отсутствие острых углов, что устраняет возможность ранения;
- игрушка выполнена из качественного пластика, полностью безопасного для здоровья ребенка;
- работает от 3-х батареек типа "АА".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 566 ₴


