Логическая игра Hola Антарктический лабиринт

- Нет в наличии
- Код: 25756
566 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антарктический лабиринт с милыми пингвинчиками. Новый интерес серии “Educational Puzzle Game” от бренда “Hola”. Веселая игра для детей от 3х лет позволит с легкостью развить логическое мышление и получить важные навыки для малышей в этом возрасте. Игра сочетает в себе несколько уровней сложности, что позволит ребенку хорошо поразмыслить.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка сочетает в себе развитие логического мышления и мелкой моторики рук;
- в наборе вы найдете инструкцию на английском языке;
- чтобы начать играть необходимо установить платформу на стол;
- далее открываем инструкцию и выбираем уровень сложности игры, главная задача игры, чтобы пингвин скатился в нужную цветовую лунку;
- если задача кажется очень сложной, вы можете найти ответ в инструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Синий |
| Тип | Лабиринт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 566 ₴


