Логическая игра Hola Змейка Зелёный

- Нет в наличии
- Код: 25757
862 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взрослые вы помните ту змейку на черно-белом телефоне Нокиа? Бренд Hola создал невероятный детский аналог, который позволит ребенку включить свое логическое мышление и создать свою змейку без телефона! Такое развивающее занятие позволит погрузиться ребенку в невероятный мир достопримечательностей вместе с серией "Educational Puzzle Game".
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- игрушка сочетает в себе развитие логического мышления и мелкой моторики рук;
- главная деталь игры – это платформа, на которой происходит игра;
- в середине платформы вы найдете 25 двухсторонних карточек с задачами для игры;
- также есть инструкция с ответами на все задачи (на английском языке);
- для того, чтобы играть нам понадобится 34 детали, на которых нарисованы части змейки;
- дополнительно имеется 5 платформ с елками и две детали для уменьшения поля;
- такая игра предназначена для детей от 4х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 862 ₴


