Музыкальный руль Learning Simulate Driver Желтый

- Нет в наличии
- Код: 25760
826 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Learning Simulate Driver" - интересная интерактивная игрушка для детей от трех лет, которая подарит незабываемые впечатления от игры и научит малышей элементарным правилам дорожного движения.
Пора собираться в интересное путешествие на собственном автомобиле! Берите ключи, садитесь за руль и отправьтесь на встречу новым приключениям и хорошему настроению.
Особенности:
- раскладная платформа;
- игрушка выполнена в яркой цветовой гамме;
- музыкальный руль работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- чтобы завести "двигатель" автомобиля, необходимо нажать на большую кнопку с изображением ключа;
- в середине игровой панели расположены 6 функциональных кнопок: воспроизведение звука скорой помощи, пожарная сирена, звук полицейской сирены, звук аварийной остановки (нажатие и удержание этой кнопки уменьшает громкость), воспроизведение звуков (нажатие и удержание этой кнопки увеличивает громкость), воспроизведение мелодий.
- пульт с ключами работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- на корпусе игрушки расположены 4 функциональных кнопки: звук открывания машины, звук закрывания машины, сигнализация, мелодии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
- Цена: 826 ₴
