Музыкальный руль Learning Drive Simulator Голубой

- Нет в наличии
- Код: 25761
1 018 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора собираться в интересное путешествие на собственном автомобиле! Берите ключи, садитесь за руль и отправьтесь на встречу новым приключениям и хорошему настроению.
"Learning Simulate Driver" - идеальная игрушка для детей от трех лет, которая подарит незабываемые впечатления от игры и научит малышей элементарным правилам дорожного движения.
Особенности:
- платформа крепится к горизонтальной поверхности с помощью присосок;
- игрушка выполнена в приятной цветовой гамме;
- музыкальный руль работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- чтобы завести "двигатель" автомобиля, необходимо провернуть рычаг вправо, при этом руль издает характерный звук;
- кнопки поворота "слева/справа" выдают голосовой сигнал на английском языке и характерный звук;
- нажатие на кнопку "Стоп" воспроизводит звук резкого торможения;
- кнопка "Go" воспроизводит звук быстрого разгона;
- внутри игровой панели руля расположены 4 функциональных кнопки: воспроизведение букв английского алфавита и слов на каждую из букв, рассказ стишка на английском, изучение сигналов светофора, при этом мелькают 3 фонарика красным, желтым и зеленым цветами, воспроизведение звуков и мелодий.
- пульт с ключами работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- на корпусе игрушки расположены 4 функциональных кнопки: звук открывания машины, звук закрывания машины, сигнализация, мелодии.
- при функционировании игрушка подсвечивается красным огоньком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 400 мм |
- Цена: 1 018 ₴
