Логическая игра Hola лабиринт

-11%
- Готово к отправке
- Код: 25764
788 ₴
698 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселая и интерактивная игрушка для пространственного мышления серии Educational Puzzle Game от бренда Hola подарит невероятные эмоции от игры и интеллектуальной работы. В этой игре все очень просто, нужно строить дорогу для того, чтобы отправить животных в дом.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- игра объединяет платформу для игры и детали из которых состоит лабиринт;
- карты разных уровней сложности;
- в наборе есть инструкция на английском языке с задачами разной сложности;
- если задача кажется сложной на последних страницах есть ответы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Тип | Лабиринт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 698 ₴


