Неваляшка с прорезывателем YL Оранжевый

-12%
- Готово к отправке
- Код: 25766
633 ₴
560 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта забавная букашка совершенно точно стоит Вашего внимания! Улыбающаяся цветная пчелка состоит из 5-ти уровней, каждый из которых содержит интересные игровые элементы. К тому же, симпатичная крошка развлечет малышей веселыми песнями на английском языке и забавными звуками.
Особенности:
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- игрушка разбирается на части, благодаря чему ребенок сможет разбирать и складывать её снова как пирамидку;
- воспроизводит песни на английском языке, а также забавные звуки;
- состоит из трех погремушек, которые также выполняют роль прорезывателей;
- работает от 2-х батареек "ААА" (не входят в комплект);
- отлично проработанный дизайн игрушки и нежное цветовое сочетание с первых секунд привлекают внимание малыша;
- нижняя часть игрушки сделана по принципу неваляшки;
- для детей от 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 560 ₴

