Музыкальная черепашка TK Group Украинская озвучка

-15%
- Готово к отправке
- Код: 25769
606 ₴
518 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черепашка от "TK Group" - удивительная музыкальная игрушка, которая с первых секунд знакомства подарит ребенку отличное настроение и невероятные впечатления.
Веселая интерактивная черепашка заинтересует малышей необычным функционалом, порадует приветливой улыбкой и станет отличным компаньоном в веселых играх.
Особенности:
- набор состоит из интерактивной раковины и трех яиц;
- игрушка воспроизводит веселую песенку на украинском языке;
- активно двигается в произвольном направлении благодаря наличию колеса свободного хода;
- оснащена мерцающей подсветкой;
- может откладывать яйца, как самая настоящая черепаха;
- включается с помощью кнопки, расположенной на животике черепашки;
- работает от 3 батареек типа "АА";
- черепашка имеет яркую окраску и очень миловидный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 518 ₴



