Развивающая игрушка Домик сортер TK Group Украинская игрушка

-10%
- Готово к отправке
- Код: 25770
1 141 ₴
1 023 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Домик птенца" от "TK Group" собрал в себе самые полезные игры для малышей от 18-ти месяцев. Здесь ребенок найдет и цветной геометрический сортер, и забавную магнитную игру с червячками, и веселое музыкальное пианино, и забавные пальчиковые игры для развития мелкой моторики.
Предложите ребенку собрать всех червячков и накормить ими голодного птенчика, затем - подобрать нужную геометрическую фигуру для каждого из отверстий сортера. Формат интересной игры станет также прекрасной возможностью овладевать счетом от 1 до 6, изучить цвета и формы, развить зрительное и слуховое восприятие.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- каждая из сторон домика содержит интересные и разнообразные игры для развития координации движений и мелкой моторики: счеты, шестерёнка, часы со стрелками, сортер и т.п.;
- магнитная игра "Накорми птицу";
- геометрический сортер с четырьмя игровыми элементами в форме треугольника, квадрата, круга и шестиугольника;
- музыкальная панель работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- пианино работает в 3-х режимах: изучение цифр от 1 до 6, веселые мелодии, воспроизведение нот;
- воспроизводит 4 песни на украинском языке;
- нажатие на кнопку барабана активирует забавный звук и яркую подсветку;
- телефонная трубка выполняет роль погремушки;
- игрушка выполнена в современном дизайне и окрашена в яркие, приятные глазу цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Музыкальные инструменты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 023 ₴



