Набор фигурки Роблокс 6в1 игрушки Roblox на блистере Вид 4

- Нет в наличии
- Код: 25773
411 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мини фигурок, выполненных в стилистике популярной игры "Роблокс". Шесть фигурок Роблокса с различными аксессуарами в одном наборе. Размер фигурок: 7 см.
Характеристики:
- Упаковка: Блистер
- Цвет: Разноцветный
- Вес в упаковке: 280 г
- Габариты в упаковке: 26 x 4 x 32 см
- Cтрана производитель: Китай
- Материал: Пластик
- Комплектация: 6 фигурок персонажей с оружием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой персонаж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 70 мм |
| Персонажи | Robocar Poli |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 411 ₴
