Трансформеры цифры Трансботы с математическими знаками 1-5

- Нет в наличии
- Код: 25776
476 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансботы - трансформеры в виде цифры которые трансформируются в транспорт. Каждая цифры имеет свою уникальную трансформацию. С такими цифрами изучение математики станет интересным занятием. Кроме цифр в наборе есть 5 математических знаков. Главная особенностью набора является возможность собирать из всех цифры одного большого робота Трансбота. Высота одной цифры 6 см.
Особенность:
- Цифры трансформируются в транспорт
- Все цифры собираются в большого Трансбота
Комплектация:
- 5 шт цифры от 1 до 5
- 5 шт математические знаки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25776 |
- Цена: 476 ₴

