Конструктор Космический Шатл "Stars Journey" 412 деталей

-11%
- Готово к отправке
- Код: 25788
851 ₴
758 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отправиться в супер увлекательное путешествие, покорить космос и преодолеть сотни тысяч километров в считанные часы можно на скоростном звездолете "Stars Journey".
Попробуй управлять новым усовершенствованным летательным аппаратом будущего, которому нет равных. Конструктор для детей от 6 лет.
Особенность:
Попробуй управлять новым усовершенствованным летательным аппаратом будущего, которому нет равных. Конструктор для детей от 6 лет.
Особенность:
- игровой набор содержит платформу для запуска шаттла и сам шаттл;
- конструктор отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление, последовательность действий и усидчивость;
- игрушка отлично детализирована;
- шаттл оборудован колесами;
- игрушка изготовлена в сдержанных, но при этом очень стильных цветовых сочетаниях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 412 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 758 ₴





