Абетка Математика English для детей с магнитной доской на украинском языке Vladi Toys 106 магнитов

- Нет в наличии
- Код: 25823
827 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Абетка Математика English Vladi Toys (Влади Тойс) с магнитной доской отличный подарок для изучения основ математики, украинского и английского языка вместе.
Особенность:
- яркая и красочная картинка сразу привлечет внимание ребенка
- все магниты объемные, их легко крепить и снимать
- удобно держать в руках
- ребенок научится распознавать буквы, гласные и согласные звуки, работать над запоминанием алфавита
- изучит цифры и числа, а также потренирует английский язык, запоминая названия животных, цифр и цветов
- станет отличным способом весело и с пользой провести совместный досуг
В комплекте:
- магнитная доска
- 106 магнитов
- 32 карточки с заданиями
Язык: украинский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 827 ₴







