Квадрокоптер Дрон с камерой и GPS Черный

- Нет в наличии
- Код: 25826
1 348 ₴
"Poldable Drone" DM 97 оснащен современными функциями и удобной системой управления полетом. Неважно в какую сторону направлена носовая часть летающего устройства, благодаря функции “Headless mode”, управление будет зависеть только от джойстика. Оснащен функцией сохранения высоты. Высокоэластичная защита для винтов и прочный корпус помогает избежать повреждений во время падения. Получите настоящее удовольствие от управления этим квадрокоптером! Дрон с дальностью до 100 метров питается от мощного аккумулятора на 1800 мАч, одного заряда должно хватить до 20 минут автономной работы при оптимальных погодных условиях. Видео с дрона в реальном времени передается на экран смартфона. Дрон не может быть использован в профессиональных целей. Дрон имеет складную конструкцию для удобной транспортировки.
Особенности:
- пульт дистанционного управления 2,4 GHz работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- Wi-Fi камера;
- HD видео;
- сменный угол обзора камеры;
- функция сохранения заданной высоты;
- мигающая подсветка помогает не потерять игрушку из виду в период наступления сумерек;
- складывающаяся конструкция;
- оснащен защитой для винтов;
- плавный авто-взлет и автопосадка;
- возможность трансляции видео на смартфон в реальном времени.
Характеристики:
- Аккумулятор: 1800 mAh 3.7 V
- Гироскоп: 6-осевой (функция удержания высоты)
- Камера: Wifi камера
- GPS: нет
- Двигатель: 816 мотор без сердечника
- Время полета: 15-20 мин
- Количество каналов: 4 канала
- Рабочая частота: 2.4 ГГц
- Габариты квадрокоптера: 25 х 5 х 25 см
- Габариты упаковки: 25 х 5 х 20 см
- Цвет: Черный
Комплектация:
- квадрокоптер;
- USB-кабель для зарядки;
- запасные пропеллеры;
- пульт дистанционного управления;
- инструкция;
- защита на винтах;
- отвертка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 4 |
| Наличие видеокамеры | FPV (wi-fi) |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Схема расположения винтов | Соосная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 25826 |
- Цена: 1 348 ₴




