Деревянная каталка пальчиковый лабиринт

- Нет в наличии
- Код: 25827
554 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная каталка с пальчиковым лабиринтом – развивающая игрушка для самых маленьких. Игра представляет собой деревянную платформу, на которой закреплены изогнутые металлические проволоки с бусинками. Платформа на колесиках, ее можно катать на веревочке как машинку.
Ход игры с таким лабиринтом может быть разнообразным. При помощи данной игрушки ребёнка можно познакомить со счетом, научить различать цвета и формы. Малыш будет развивать свои тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук. Размер игрушки 20 х 17 х 18 см.
Ход игры с таким лабиринтом может быть разнообразным. При помощи данной игрушки ребёнка можно познакомить со счетом, научить различать цвета и формы. Малыш будет развивать свои тактильные ощущения, тренировать логическое и пространственное мышление, мелкую моторику рук. Размер игрушки 20 х 17 х 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лабиринт |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 554 ₴


