Гуджитсу игрушки герои Стретч-антистресс Goo Jit Zu игрушка тянучка супергерой Франкинштейн

- Нет в наличии
- Код: 25831
307 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гуджитсу - это удивительные красочные фигурки популярных monster flox. Растягивай, сжимай, мни! Игрушка легко тянется, а затем снова принимает свою прежнюю форму. Она очень приятная на ощупь, мягкая и тягучая. Герой Гуджитсу имеет уникальное, наполненное песочной смесью, тело. Высота фигурки 15 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 307 ₴
