Самокат двухколесный с большими колесами и подножкой Best Scooter Чёрный с красным

- Нет в наличии
- Код: 25878
2 489 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат от ТМ Best Scooter предназначен для детей от 5-ти лет.
Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Особенности:
- Материал деки - сталь;
- Материал стояка руля - сталь;
- Руль алюминиевый;
- Руль регулируется, имеет 3 уровня высоты – от 95 см до 105 см;
- Ширина руля: 36 см;
- Большие колеса PU - 200мм;
- Подшипники - ABEC 7;
- Размеры деки – 52 х 10 см;
- Полезная длина деки – 32 см;
- Высота деки от пола – 11.5 см;
- Дека с наждачной поверхностью (антискользящая)
- Ножной стальной тормоз на заднем колесе;
- Складная подножка – 8 см;
- Максимальная нагрузка: 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Животные |
- Цена: 2 489 ₴

