Складной самокат трехколесный со светящимися колесами Best Scooter Красный

- Готово к отправке
- Код: 25898
1 885 ₴
1 645 ₴
Трехколесный самокат Best Scooter в стильном лаконичном оформлении с улучшенными функциями, алюминиевым рулем, и со светящимися колесами – все, что необходимо для активного отдыха ребенка!
Система руля оснащена новым механизмом поворота, который обеспечивает максимально легкое управление самокатом.
На стойке находится кнопка для складывания руля: зажимаете кнопку, подтягиваете руль вверх до щелчка и складываете.
Высота руля имеет три уровня регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и заднее сдвоенное колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели - полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Особенности:
- Ширина – 24 см, длина - 60 см;
- Ширина деки – 14 см, длина – 33 см;
- Руль имеет три положения по высоте (от пола): от 62 см до 78 см.
- Ширина руля - 35 см, диаметр ручек: 3 см;
- Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 3 см;
- Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина – 4,5 см.
- Руль – алюминий;
- Зажим руля – алюминиевый + пластиковый фиксатор;
- Дека – пластик;
- Колеса – полиуретан (PU).
- Максимально допустимая нагрузка – 50 кг.
- Вес самоката 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 78 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 1 645 ₴







