Складной самокат двухколесный с большими колесами и амортизатором Best Scooter Черный с красным Вид 1

-8%
- Готово к отправке
- Код: 25916
2 195 ₴
2 027 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат для детей и подростков. Оснащен амортизатором и подножкой. Максимальная нагрузка 100 кг.
Характеристики самоката:
- Оснащен амортизатором на переднем колесе;
- Широкий руль с зажимом;
- Большие колеса PU 230 мм и 200 мм;
- Подшипники АВЕС 7;
- Высота руля (от пола) может регулироваться от 87 см до 115 см;
- Материал рамы: алюминий;
- Ножной тормоз на заднем колесе;
- Крылья над колесами;
- Складная подножка;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Амортизатор, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 2 027 ₴






