Самокат трехколесный со светящимися колесами Best Scooter Черный с красным Вид 4

- Нет в наличии
- Код: 25953
1 780 ₴
Трехколесный самокат Best Scooter с улучшенными функциями, алюминиевым рулем, и со светящимися PU колесами!
Система руля оснащена новым механизмом поворота, который обеспечивает максимально легкое управление самокатом.
Высота руля имеет пять уровней регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно заднее широкое колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели - полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Особенности:
- Ширина – 27 см, длина - 58 см;
- Ширина деки – 13 см, длина – 30 см;
- Руль имеет пять положений по высоте (от пола): 69-79 см.
- Ширина руля - 28 см, диаметр ручек: 4 см;
- Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 8 см;
- Руль – алюминий;
- Зажим руля – алюминиевый + пластиковый фиксатор.
- Платформа самоката (нижнее основание) – нейлон!
- Дека (верхняя крышка на деку) – пластик;
- Колеса – полиуретан (PU).
- Максимально допустимая нагрузка – 60 кг.
- Вес самоката 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 69 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 780 ₴






