Складной самокат двухколесный с большими колесами и подножкой Best Scooter Зелёный

-15%
- Готово к отправке
- Код: 25964
2 302 ₴
1 948 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат предназначен для детей от 5-ти лет. Конструкция самоката складная, что делает его компактным и удобным для переноски.
Особенности:
- Материал рамы: алюминий;
- Оснащен амортизатором;
- Большие колеса PU 200 мм;
- Подшипники АВЕС 7;
- Новый широкий изогнутый руль;
- Минимальная высота ручки от пола – 80 см.;
- Максимальная высота ручки от пола – 100 см.
- Размеры деки: 45 х 12,5 см; Полезная длина деки: 30 см.
- Ножной тормоз на заднем колесе;
- Складная подножка;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 948 ₴

