Складной самокат трехколесный со светящимися колесами Best Scooter Синий

- Нет в наличии
- Код: 25968
2 309 ₴
Трехколесный самокат Best Scooter алюминиевым складным рулем, и со светящимися PU колесами.
На деке находится кнопка для складывания руля: зажимаете кнопку, подтягиваете руль вверх до щелчка и складываете поворотом в сторону.
Высота руля имеет три уровня регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резины.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и заднее сдвоенное колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели - полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
На деке располагаются прорезиненные элементы, благодаря чему самокат устойчив для стопы и безопасен для ребенка. Оснащен ножным наступающим тормозом (step-on brake), который размещен над задним колесом.
Особенности:
- Высота руля регулируется от 66 до 77 см.
- Длина всего самоката 60 см;
- Длина платформы 30 см;
- Ширина платформы 14 см;
- Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина – 5 см;
- Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина – 4,5 см.
- Подшипники: АВЕС-7.
- Руль – алюминий;
- Зажим руля – закручивающийся пластиковый фиксатор;
- Нижняя часть деки (основание) – нейлон;
- Верхняя часть деки (крышка) – пластик;
- Колеса – полиуретан (PU) со светом.
- Максимально допустимая нагрузка – 60 кг.
- Вес самоката 3,2кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 309 ₴


