Трехколесный самокат со светящимися колесами и родительской ручкой Best Scooter Желтый

- Нет в наличии
- Код: 26010
1 973 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный трехколесный самокат Best Scooter с сидением и родительской ручкой и амортизаторами.
Предназначен для детей от года и старше. Родительская ручка легко переставляется наперед и стает рулем трехколесного самоката с возможность регулировки по высоте на 3 положения, который подходит детям от 2-х до 6-ти лет.
Материалы использованы при производстве данного самоката на очень высоком уровне! Это и не удивительно, так как, он рассчитан на использование в несколько лет с ростом ребенка.
Колеса самоката, со светом, сделаны из полиуретана (PU) что обеспечивает мягкое и бесшумное катание. Также, передние колеса светятся во время езды. Диаметр передних колес: 120 мм.
Особенности:
- Высота руля регулируется в трех положениях: от 61 см до 75 см;
- Высота родительской ручки: от 77 см до 95 см;
- Нагрузка на сидение до 25 кг;
- Нагрузка на самокат 70 кг;
- Размеры платформы: - длина 32 см; - ширина 14 см;
- Платформа имеет антискользящее покрытие;
- Поворот осуществляется наклоном руля вправо-влево;
- Размер передних колес: диаметр 12 см, ширина колеса 3 см;
- Размер задних колес (сдвоенные): диаметр 8 см; ширина одного колеса 2,25 см;
- Материал колес: полиуретан (PU) со светом;
- Подшипник ABEC-7;
- Ножной тормоз (step-on-brake) расположен над задним колесом;
- Вес самоката 2,8 кг.
- Вес самоката с сидением и родительской ручкой 4,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Амортизатор |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 973 ₴



