Самокат двухколесный с большими колесами и ручным тормозом Skyper Range Черный с бирюзовым

- Нет в наличии
- Код: 26110
3 893 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат "Skyper" Range с анодированной покраской - отличный вариант для прогулок и активного времяпровождения Вашего ребенка.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки весом до 100 кг.
Самокат компактный, легкий и удобный для транспортировки, форма руля - изогнутая.
Высота руля фиксируется в 5-и положениях. Фигурные грипсы выполнены из качественной резины с рельефным узором для лучшего хвата руки.
Данная модель рекомендуется для подростков и взрослых.
Особенности:
- ручной тормоз заднего колеса;
- анодированная покраска;
- ножной тормоз на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок – передний;
- резиновые грипсы (TPR);
- складная подножка;
- новый зажим руля;
- новые диски колес;
- крылья над колесами;
- наклейка на деке - наждак.
- материал рамы: 100% алюминий AL6063-T5;
- полиуретановые колеса - жесткость 82А;
- размер колес - 180 мм;
- подшипники: Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом;
- высота руля регулируется от 85 до 105 см, с фиксацией в 5-ти положениях;
- размер деки - 57 х 12 см; полезная длина деки - 33 см.
- высота деки от пола - 8 см;
- новый широкий велосипедный руль 44 см;
- Test standard: EN14619.
- Рост от 145 см до 195 см.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 3 893 ₴

