Складной самокат двухколесный с большими колесами и ручным тормозом Skyper Genesis Белый

- Нет в наличии
- Код: 26126
4 083 ₴
Плавно и бесшумно кататся по городу возможно благодаря двухколесному самокату от “Skyper Genesis” с дисковым тормозом. Модель оборудована двумя амортизаторами и большими полиуретановыми колесами 200 мм, за счет этого, езда будет комфортной и быстрой.
Самокат имеет надежную алюминиевую основу с невероятно удобной платформой. Руль регулируется в трёх положениях, и Вы с легкостью подберете комфортную высоту. Также на руле предусмотрен специальный зажим, который крепко фиксирует ручки и убирает дребезжание. Резиновые грипсы рельефные, предназначены для комфортного и лучшего хвата руки.
Торможение самоката производится двумя способами: тормозной рукояткой на руле, которая сжимает колодки дискового тормоза на заднем колесе, или же ножным нажатием на алюминиевое крыло заднего колеса.
Также стоит отметить удобную систему складывания транспортного средства. При нажатии ногой на педаль у основания руля, Вы с легкостью сможете сложить самокат.
Особенности:
- 2 амортизационных блока - передний и задний;
- дисковый и ножной тормоз;
- крылья над колесами;
- широкий руль;
- прочный задний ножной тормоз из алюминия;
- легкая система складывания;
- наклейка на деке - наждак;
- подножка с пружинкой;
- ремешок для переноски.
- большие полиуретановые колеса диаметром 200мм;
- жесткие пластиковые диски;
- подшипник: ABEC-7;
- высота руля регулируется от 92 см до 108 см, с фиксацией в 3х положениях;
- ширина руля - 51 см;
- размер деки - 46 х 13 см; полезная длина деки - 35 см;
- высота деки от пола - 9 см;
- Рост - 145 см до 195 см.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genesis |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 108 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 4 083 ₴






