Складной самокат двухколесный с ручным тормозом и амортизатором Skyper Салатовый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 26132
2 565 ₴
2 347 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама самоката изготовлена из прочного алюминия устойчивого к механическим нагрузкам.
Высоту руля можно отрегулировать в соответствии с ростом пользователя. Полиуретановые колёса, оснащены высококачественными подшипниками устойчивыми к износу. Для замедления хода или экстренной остановки предусмотрен ножной тормоз, расположенный над задним колесом, а также ручной тормоз. Механизм складывания позволяет придать самокату компактный вид, что значительно упрощает его транспортировку.
Особенности:
- анодированная покраска;
- передний амортизационный блок;
- крылья над колесами;
- легкая система складывания;
- удобные резиновые грипсы;
- подстаканник;
- наклейка на деке - наждак;
- подножка с пружинкой.
- большие полиуретановые колеса диаметром 200мм;
- жесткие пластиковые диски;
- высота руля регулируется от 88 см до 102 см, с фиксацией в 3х положениях;
- ширина руля - 36 см;
- размер деки - 54 х 12.5 см; полезная длина деки - 33 см;
- высота деки от пола - 10 см;
- Рост - 145 см до 195 см.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 347 ₴






