Складной самокат двухколесный с большими колесами и ручным тормозом Skyper Neon Розовый

- Нет в наличии
- Код: 26137
1 957 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат от “ Skyper Neon” - предназначен для активного отдыха ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Прочная металлическая конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге, а стальная конструкция способна выдерживать большие нагрузки. Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - прямая.
Особенности:
- стальной ножной тормоз на заднем колесе;
- ручной тормоз с правой стороны;
- резиновые грипсы;
- складная конструкция;
- пластиковые диски колес;
- наклейка на деке - наждак.
- большие колеса PU 200 мм;
- подшипники АВЕС 7;
- высота руля регулируется от 77 см до 102 см;
- ширина руля: 45.5 см;
- размеры деки: 52 х 10 см;
- полезная длина деки: 31 см.
- высота от пола 12 см;
- материал деки (платформы): сталь;
- материал стояка руля – сталь;
- складная подножка – 8 см.
- максимальная нагрузка: 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 102 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Ручной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 957 ₴

