Складной самокат двухколесный с большими колесами и ручным тормозом Skyper Зеленый

-8%
- Готово к отправке
- Код: 26152
2 338 ₴
2 141 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат от “Skyper” - предназначен для активного отдыха ребенка и станет прекрасным городским транспортным средством.
Прочная конструкция из алюминия и стали способна выдерживать большие нагрузки.
Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - прямая.
Особенности:
- стальной ножной тормоз на заднем колесе;
- цветные резиновые грипсы;
- складная конструкция;
- пластиковые диски колес;
- наклейка на деке - наждак.
- большие колеса PU - 200мм;
- подшипники - ABEC 7;
- высота руля регулируется – от 88 см до 98 см;
- размеры деки – 53 х 12 см; Полезная длина деки – 35 см;
- высота деки от пола – 7 см;
- материал рамы – алюминий;
- ножной тормоз на заднем колесе;
- защитное крыло на переднем колесе;
- складная подножка – 8 см;
- максимальная нагрузка: 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 141 ₴

