Трюковая машинка перевертыш на радиоуправлении с парогенератором "Formula 1" Бирюзовый с желтым

- Нет в наличии
- Код: 26180
1 892 ₴
Радиоуправляемая полноприводная машинка выводит удовольствие от управления на новый уровень. Кузов машинки выполнен из прочного пластика. Роликовые резиновые колеса дают возможность ездить машинке во все стороны и поворачиваться на 360°. При включении машинки воспроизводится звук мотора и подсвечивается кузов. Габариты машинки 35 х 17 х 10 см.
Пульт оснащён различными кнопками и работает на частоте 2.4 ГГц. Движение происходит за счет джойстиков вперед-назад и влево-вправо. Кнопки со стрелками, расположенные по центру пульта позволяют машинке двигаться боком, а клавиша между ними отвечает за паровой выхлоп, который подсвечивается красным цветом. Для работы выхлопа необходимо залить воду бутылочкой (в комплекте) в специальный резервуар под спойлером в задней части машины. Клавиша «A B C» позволяет машинки самостоятельно двигаться в разные стороны, а клавиша динамика отключает звук мотора.
Дальность действия до 40 метров. Машина работает от встроенного аккумулятора. Заряжается с помощью USB зарядки в комплекте. Игрушка изготовлена из качественного пластика, который абсолютно безопасен для детей.
Особенность:
- Дальность действия пульта 40 м
- Парогенератор - имитация выхлопных газов
- Полный привод
- Звуковые и световые эффекты
Комплектация:
- Машина,
- пульт управления,
- USB зарядка,
- бутылочка (9 см).
Размер машинки (г/ш/в): 35.5 х 17 х 10 см Размер пульта (г/ш/в): 4.5 х 13 х 12 см Размер упаковки (г/ш/в): 20 х 45.5 х 17.5 см Материал: пластик, резина Страна производитель: Китай
Для работы пульта управления необходимо 2 батарейки типа АА, не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 26180 |
- Цена: 1 892 ₴









