Комбайн с прицепом Зелёный

- Нет в наличии
- Код: 26437
118 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор - незаменимый современный помощник в сельском хозяйстве и земледелии. Мощная машина на больших колесах с легкостью справится с любыми поставленными перед ней задачами: вспахать землю, полить, собрать и перевезти урожай.
Замечательная игрушечная модель поможет ребенку познакомиться поближе с одним из видов спецтехники, от которого перехватывает дыхание каждый раз, когда могучий великан на колесах проезжает мимо него. Габариты трактора с прицепом 26 х 8 х 6 см.
Особенность:
Замечательная игрушечная модель поможет ребенку познакомиться поближе с одним из видов спецтехники, от которого перехватывает дыхание каждый раз, когда могучий великан на колесах проезжает мимо него. Габариты трактора с прицепом 26 х 8 х 6 см.
Особенность:
- трактор оснащен инерционным механизмом;
- выполнен в гармоничном сочетании зеленого, белого и черного цветов;
- прицеп отсоединяется;
- оборудован подвижными элементами;
- игрушка изготовлена из качественного и безопасного для здоровья ребенка пластика;
- отлично проработанные детали.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 80 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 118 ₴




