Спортивный велосипед для взрослых 29 дюймов от 18-ти лет CORSO Hunter Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 26563
10 415 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный Велосипед CORSO Hunter с дисковыми передними и задними тормозами. Рама 19 дюймов, выполнена из прочного сплава алюминия. Передний амортизатор установлен на вилке переднего колеса. Амортизатор с переключателем жесткости. Колеса 29 дюймов с двойными противоударными ободами из алюминия. На велосипеде установлена подножка. Удобное спортивное сиденье с возможностью регулировки высоты и угла наклона. Руль регулируется по высоте. Велосипед имеет 24 скорости с двумя переключателями L-TWOO установленными на руле. Оптимальный рост велосипедиста 175–185 см. Велосипед поставляется собранным на 75%. Для окончательной сборки необходимо установить переднее колесо, руль, сиденье и педали.
Особенность:
- 24 скорости
- Алюминиевая рама
- Передний амортизатор с переключателем жесткости
- Дисковые тормоза REPUTE
- Двойной противоударный обод
- Переключатели скоростей L-TWOO
- Каретка с промподшипниками
Характеристики:
- Производитель: CORSO
- Рост: 175–185 (19’’).
- Возраст: от 18-ти лет
- Рама: алюминиевая
- Размер рамы: 19’’ дюймов
- Размер колес: 29’’ дюймов
- Количество скоростей: 27
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный.
- Резина: J-EAKIA 29*2.125.
- Амортизация: одноподвесный (хардтейл).
- Вилка: MOMA 38мм пружинно-эластомерная, с переключателем.
- Передние переключатели скоростей (манетки): L-TWOO - A5, LX SL-V5009 (моноблоки).
- Направляющая цепи: L-TWOO (dual SIS index).
- Задний переключатель скоростей: L-TWOO - A5, RD-V5009-L.
- Задняя кассета: ATA KDF-958A хром 13-32Т, 9-скоростей.
- Рулевая колонка: NECO.
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические REPUTE 160mm.
- Тормозной механизм (суппорт) передний и задний: REPUTE.
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 9
- Руль: сталь 70см.
- Вынос руля короткий: алюминий.
- Подседельный штырь: алюминиевый.
- Шатуны: алюминий.
- Каретка на промподшипниках!!
- Педали: подшипник, алюминиевые.
- Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Количество звезд | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 10 415 ₴
